Ensemble comprenant une assiette en céramique... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble comprenant une assiette en céramique (diam. 24 cm), un vase en grès (haut. 17 cm) signé Yoshito et une coupe rectangulaire en céramique émaillée.
Mes ordres d'achat