* VALLAURIS et KIM TINDY Cygne vert Epreuve... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
* VALLAURIS et KIM TINDY Cygne vert Epreuve en céramique émaillée, signé sous la base et cachet Vallauris. Haut. 13 cm (éclay au bec)
Mes ordres d'achat