MONTELUPO Plat rond en majolique à décor... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MONTELUPO Plat rond en majolique à décor polychrome en plein d'un cavalier tourné vers la gauche dans un paysage stylisé. XVIIe siècle. D. 33,4 cm. Egrenures, léger défaut de cuisson au centre.
Mes ordres d'achat