MOUSTIERS Assiette en faïence à décor vert... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
MOUSTIERS Assiette en faïence à décor vert et orangé de figures grotesques sur trois terrasses fleuries, tertres fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat