MARSEILLE Pot à eau couvert de forme balustre... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
MARSEILLE Pot à eau couvert de forme balustre en faïence à décor polychrome de larges bouquets de fleurs et peignés roses. XVIIIe siècle. H. 30 cm. Eclats restaurés au piédouche et au couvercle.
Mes ordres d'achat