LES ISLETTES Plat à bord contourné en faïence... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LES ISLETTES Plat à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un panier garni de fleurs et sur l'aile de guirlandes de feuillage. Manufacture de Dupré. XIXe siècle, vers 1830. D. 30,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat