MEISSEN Groupe en porcelaine et bronze doré... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MEISSEN Groupe en porcelaine et bronze doré représentant une jeune bergère avec mouton sur une terrasse encadrée de deux bras de lumière à fleurs en porcelaine. XVIIIe siècle, Monture redorée. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat