TOURNAI Groupe en porcelaine tendre émaillée... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TOURNAI Groupe en porcelaine tendre émaillée blanche représentant un chien attaquant un cygne sur une terrasse près d'un arbuste et d'un vase balustre formant bougeoir. XVIIIe siècle. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat