DOCCIA Deux compotiers ovales à bord contourné... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
DOCCIA Deux compotiers ovales à bord contourné en porcelaine à décor polychrome dans le style Imari de rochers percés fleuris et volatiles, les bords soulignés de rinceaux rocaille et filets bruns. XVIIIe siècle. L. 24 cm.
Mes ordres d'achat