SAINT-CLOUD Six couteaux à manche en porcelaine... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
SAINT-CLOUD Six couteaux à manche en porcelaine tendre en forme de crosse à décor en bleu et rouge de rinceaux feuillagés et fleuris et lambrequins, les viroles en argent, les lames en acier. XVIIIe siècle. L. 28 cm.
Mes ordres d'achat