CHINE - Vers 1900 Vase balustre en néphrite... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE - Vers 1900 Vase balustre en néphrite verte, à deux petites anses tubulaires. Monté en lampe, égrenures. H. 32 cm Provenance : Collection de Mme Baschet-Couvelaire
Mes ordres d'achat