VIETNAM - XXe siècle Boite ronde en métal... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
VIETNAM - XXe siècle Boite ronde en métal argenté à décor en haut relief de grues dans les lotus, oiseaux dans les bambous et papillons dans les pivoines et inscriptions, les côtés du couvercle ornés de loirs dans les vignes. (Chocs et enfoncements). H. 6,8 cm
Mes ordres d'achat