JAPON - XIXe siècle Trois netsuke en corne... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON - XIXe siècle Trois netsuke en corne de cerf et dent : fukura suzume posé, signé Masatoshi, étranger debout portant un chapeau, Okame debout riant se cachant derrière sa manche. L.4,5, H.8 et 6 cm.
Mes ordres d'achat