JAPON - XIXe siècle Netsuke en umimatsu... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON - XIXe siècle Netsuke en umimatsu figurant un rocher sur lesquels sont posés des coquillages en incrustation de corne, coquillage et céramique, ainsi que des algues. (Manque d'incrustations). L.4,7 cm.
Mes ordres d'achat