JAPON - XXe siècle Trois netsuke : - en... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON - XXe siècle Trois netsuke : - en bois de cerf laqué, karako debout tenant un éventail. H. 8,2 cm - en bois et métal, artisan assis fabriquant un miroir, signé Rei fait le 2e mois de 1862. H. 3,3 cm - en corne, chien stylisé assis sur une base. H. 2,4 cm
Mes ordres d'achat