JAPON - XIXe siècle Grand manju en ivoire... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAPON - XIXe siècle Grand manju en ivoire représentant Daruma en bonhomme de neige, les yeux incrustés de corne. Au revers, un balai et une pelle à neige incisés. Signé Kogetsusai Naomasa. Diam. 6 cm
Mes ordres d'achat