JAPON - XXe siècle Deux netsuke : - en... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XXe siècle Deux netsuke : - en corozo, représentant okame assise riant et tenant un champignon. Signé de manière illisible. H.3,5 cm. - en bois, oni accroupi portant un gros sac duquel sort Shoki. H.4 cm.
Mes ordres d'achat