JAPON - XIXe siècle Kagamibuta, le bol en... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON - XIXe siècle Kagamibuta, le bol en ivoire, la plaque en shibuichi et incrustation de cuivre doré figurant deux tigres parmi les rochers dans les vagues. (Gerces, usures) Diam.4,8 cm.
Mes ordres d'achat