JAPON - XXe siècle Grand netsuke en ébène,... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR
JAPON - XXe siècle Grand netsuke en ébène, rakan debout tenant un shishi par les pattes. Signé Masatoshi (Nakamura Tokisada, 1915 - 2002). H.10 cm
Mes ordres d'achat