VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Petit... - Lot 138 - Pescheteau-Badin

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Petit vase et pot tripode en grès émaillé blanc craquelé. (accidents, fêlures) H.10,5 et 12 cm Provenance : Collection Pouyanne - Probablement vente du 9 novembre 1963, Drouot, n°85
Mes ordres d'achat