CHINE - Epoque SONG (960 - 1279)/JIN, XIIIe... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - Epoque SONG (960 - 1279)/JIN, XIIIe siècle Pot en grès émaillé blanc et vert olive à décor de fleurons à l'extérieur. (Fêlures de cuisson). H. 7 cm.
Mes ordres d'achat