VIETNAM - XVe/XVIe siècle Petite coupelle... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VIETNAM - XVe/XVIe siècle Petite coupelle polylobée sur piédouche en grès émaillé blanc et bleu à l'intérieur d'une fleur stylisée. (Egrenures). Diam. 11 cm.
Mes ordres d'achat