VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Deux... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Deux bols en grès émaillé blanc, l'un orné de végétaux stylisés à l'émail gris, l'autre incisé de spirales à l'intérieur. (Accidents, fêlures) Diam. 14 et 13 cm
Mes ordres d'achat