VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Vase... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Vase en terre cuite émaillée beige et vert, l'épaule ornée d'une frise en relief. (Trou) H.16 cm Provenance: Vente par Mes Ader et Lissillour, Drouot, 15 juin 1964, n°3
Mes ordres d'achat