CHINE - XIXe siècle Vase balustre à col... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE - XIXe siècle Vase balustre à col étroit en porcelaine laquée noire à décor de lettrés en incrustation de burgau. (Col coupé et restauré). H. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat