CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur soie, représentant la légende du général GUO Ziyi. Signature apocryphe de XIAO Chen en bas à gauche. Dim. 111,5 x 41,5 cm Montée sur châssis (Restaurations)
Mes ordres d'achat