VIETNAM - Vers 1900 Grande boîte octogonale... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
VIETNAM - Vers 1900 Grande boîte octogonale en laque rouge à décor en laque or de symboles de longévité, rouleaux et motifs géométriques (Eclats et manques). Dim. 50,5 x 50,5 x 26 cm. Provenance : Sarraut
Mes ordres d'achat