VIETNAM - XXe siècle Lé de soie (pao liao)... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
VIETNAM - XXe siècle Lé de soie (pao liao) orange brodée aux fils polychromes de dragons, qilin tortues et nuages, servant à réaliser une robe. Inscription de l'atelier du tissage de soierie chez Monsieur LI Lunfu. L. totale environ 7,50 m
Mes ordres d'achat