VIETNAM - Vers 1900 Coiffeuse en laque rouge,... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
VIETNAM - Vers 1900 Coiffeuse en laque rouge, les ferrures en laiton ciselées de pêches et svastika, le fermoir en forme de tortue. (Petits éclats et chocs, clé manquante) Dim. 26 x 21 x 32 cm.
Mes ordres d'achat