CHINE - XIXe siècle Petite sellette en bois... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE - XIXe siècle Petite sellette en bois naturel à décor sculpté en léger relief de lingzhi stylisé. Dim. : 46 x 46 x 39 cm On y joint une petite sellette en bois naturel sculpté à décor ajouré de lingzhi. 27 x 47,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat