CHINE - XIXe siècle Buffet ouvrant à deux... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - XIXe siècle Buffet ouvrant à deux battants en bois naturel, à décor sculpté en léger relief de vases fleuris, verseuse figurant un oiseau et chauve-souris, la partie basse ornée d'une frise de vases archaisants. Dim. : 114 x 117 x 58 cm
Mes ordres d'achat