CHINE - XIXe siècle Table basse en bois... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE - XIXe siècle Table basse en bois naturel à décor ajouré de disques et de lingzhi, les pieds ornés de fleurs, rinceaux et noeuds en léger relief. Dim. : 36 x 92 x 42 cm
Mes ordres d'achat