Ecole de la fin du XVIIIème siècle Bateaux... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole de la fin du XVIIIème siècle Bateaux au port Huile sur toile Hauteur : 69 cm Largeur : 123 cm (Réentoilé, restaurations)
Mes ordres d'achat