Ecole Française du XIX° siècle Dans le goût... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Ecole Française du XIX° siècle Dans le goût de Jean-Baptiste Lallemand Vue de port Napolitain. Conversation napolitaine Huile sur toile. Dimensions : 231 x 211 cm Dimensions : 231 x 56 cm (Restaurations, repeints)
Mes ordres d'achat