Ecole Française du XIX° siècle Dans le goût... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ecole Française du XIX° siècle Dans le goût de Charles François LACROIX DE MARSEILLE (c.1700-1782) Marchands Turcs devant paysage architecturé Vue d'un trois mâts Huile sur toile Dimensions : 231 x 134 cm Dimensions : 231 x 56 cm (Trou, restaurations, enfoncement)
Mes ordres d'achat