Maxime MAUFRA (1861 1918) Bretagne, matin... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 500EUR
Maxime MAUFRA (1861 1918)
Bretagne, matin calme, voile rouge,
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et située au dos.
60 x 73 cm
(Petits trous dans le haut aux angles et au milieu)
Mes ordres d'achat