Amédée Julien MARCEL CLÉMENT (1873 1950) Ciel... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Amédée Julien MARCEL CLÉMENT (1873 1950) Ciel orageux Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos 65 x 82 cm (Sale, vernis encrassé, manques dus à la marque du cadre dans le bas)
Mes ordres d'achat