Roland BIERGE (1922-1991) Soir, 1961 Huile... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Roland BIERGE (1922-1991) Soir, 1961 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Resignée, titrée, numérotée 410 et datée "8. 61" au dos. 16 x 48 cm
Mes ordres d'achat