Georges MATHIEU (1921-2012) - Manufacture... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) - Manufacture de Sèvres Assiette "Montreal", Service Diane, 1967 Assiette plate en porcelaine dure à décor imprimé or, d'après un motif dessiné par l'artiste évoquant le pavillon français de l'Exposition Universelle de Montréal en 1967. Cachet de la manufacture, signée au dos et datée 67.
Mes ordres d'achat