Yaacov AGAM (né en 1928) - Manufacture de... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Yaacov AGAM (né en 1928) - Manufacture de Sèvres Plat en porcelaine à décor polychrome, 1971 Cachet de la manufacture, signée et annotée 10-71 au dos Diam. 29 cm Bibliographie : MIDANT, J.-P., Sèvres la Manufacture au XXe siècle, Michel Aveline Editeur, 1992, p. 230
Mes ordres d'achat