Arman (1928-2005) Table basse, épreuve,... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Arman (1928-2005)
Table basse, épreuve, coupe de violoncelle en bronze patiné doré, soudée, signée, surmontée d'un plateau en verre fumé.
Signé et numéroté 16/20.
50 x165 x 40 cm
(dim. du plateau : 180 x 75 cm)
Mes ordres d'achat