Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) California... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) California Nana (2000) Sculpture Vase en résine polyester peinte, signée, numérotée 128/150 et porte le cachet Haligon sous la base. 34 x 22 cm Modèle créé en 2000 et édité à 150 exemplaires plus 25 épreuves d'artiste par les Résines d'Art Haligon.
Mes ordres d'achat