COMMODE en bois fruitier mouluré, la façade... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
500 - 700 EUR
COMMODE en bois fruitier mouluré, la façade galbée ouvrant à trois tiroirs, le plateau de bois (restaurations) reposant sur des montants arrondis terminé par un piétement découpé. Epoque Louis XV (Accidents et restaurations). H : 91 cm, L : 134 cm, P : 67 cm
Mes ordres d'achat