Commode en acajou et baguettes de laiton,... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode en acajou et baguettes de laiton, le plateau à marbre blanc encastré à décrochement reposant sur des montants à colonne détachée terminés par des pieds en toupie ; (accidents et restaurations). Epoque Directoire. H : 86 cm, L : 129 cm, P : 57 cm
Mes ordres d'achat