Alfredo PINA (1883-1966) Tête de bacchante Sculpture... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Alfredo PINA (1883-1966) Tête de bacchante Sculpture en bronze à patine brune signée A. Pina et portant le cachet du fondeur "Cire perdue A planquette". Sur socle en marbre noir. H.: 33 cm H. totale : 49 cm
Mes ordres d'achat