PAIRE DE SALERONS en argent ajouré, posant... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
PAIRE DE SALERONS en argent ajouré, posant sur quatre pieds cannelés à décor de médaillons ovales, festons et guirlandes de fruits. Les intérieurs en verre bleu. AUGSBOURG, 1789-1791 (lettre L) Maître Orfèvre : Philipp Friedrich BRUGLOCHER, Maître en 1771 Longueur : 7,8 cm Poids : 90 g (Chocs, restaurations)
Mes ordres d'achat