QUATRE SALERONS ovales en argent ajouré à... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 254EUR
QUATRE SALERONS ovales en argent ajouré à décor en repoussé de médaillons perlés et guirlandes feuillagées posant sur quatre pieds griffes à attaches feuillagées. Les intérieurs en verre bleu. PARIS 1783 (lettre U) Poids : 145 g (Restaurations, petits éclats sur les intérieurs)
Mes ordres d'achat