MONTURE d'huilier quadripode souligné d'une... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 232EUR
MONTURE d'huilier quadripode souligné d'une moulure de perles et pampres, les supports de burettes ajourés à décor de cartouches feuillagés. On y joint deux burettes (rapportées) PARIS 1786 Maître Orfèvre : Etienne MODENX Longueur du plateau : 28,5 cm Poids : 490 g (Accidents sur les pas de vis aux supports de burettes, burette accidentée)
Mes ordres d'achat