JATTE ronde et creuse en argent modèle filets... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 489EUR
JATTE ronde et creuse en argent modèle filets contours, monogrammée dans un écu. Paris 1752 (lettre M) Maître Orfèvre : Nicolas Clément VALLIERES Diamètre : 27,5 cm Poids : 610 g (Rayures d'usage, chocs, restaurations)
Mes ordres d'achat