VERSEUSE tripode en argent uni, les pieds... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 254EUR
VERSEUSE tripode en argent uni, les pieds patins, le versoir couvert et cannelé, le couvercle à charnière, appui-pouce à enroulement, prise bouton (manque le manche latéral). PARIS 1782-1789 Hauteur : 17 cm Poids : 315 g (Restaurations)
Mes ordres d'achat